пятница, 31 октября 2014 г.

Творим вместе с ребенком

Бывает,увидишь какую-то идею,будь то интернет или журнал и ходишь,думаешь,как это реализовать...зачастую все получается,когда садишься творить с ребенком)))Сразу понимаешь что и как надо сделать,что бы получилось именно то,что задумал. Недавно мы с мужем ездили на море в Абхазию,Вероника как раз переболела сильно,решили ее оставить дома с бабушкой.Хожу я по берегу моря,думаю о своей крошке и собираю для нее разные богатства,в виде камушек,ракушек и даже огромные шишки!Дома мы камни разрисовали,причем этот процесс у нас затянулся на долго и получилась табличка-алфавит.Краски взяли перламутровые акриловые,очень приятно с ними было работать,а вот сфотографировать особо не получилось,сильно отражают свет,но в живую все буквы четко видно.
Идею с веточками и листочками увидела в журнале Мой уютный дом в октябрьском номере)))


Кусочек увлекательного процесса...)))



Вот так проходят наши денечки,ждем малыша и творим)))

Всем хорошего творческого дня!

11 комментариев:

  1. Отличное воплощение идеи! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка привет,,,какая ти моладец,весь твой блог просматрела и вся в восторге от твоих работ,,от тебя позетив и тепло идет,,все такое просто нехватает слов виразить,, я Анюта,у меня нет блога,ти мой вдохновитель на позитив и творчество,,тоже немогу чтоби не творить,,,

    люблю вас ви супер,,,,:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта,привет!Ты просто не представляешь,как подняла мне настроение!Спасибо большое!Я рада,что тебе у меня нравится!Заводи свой блог,показывай свое творение!Будет очень интересно!!!Очень люблю творческих людей!Еще раз спасибо !!!Как же мне приятно!!!

      Удалить
  3. Здорово, Ирочка! Я тоже все хочу такой алфавит с детками раскрасить..мы раскрашивали камушки, но дети тогда маловаты были, но один камешек - автобус до сих пор сохранился! У нас пока виноградные улитки на очереди! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты,интересно с улитками!Мы такие мало находим)))надо поискать)))Спасибо,Иришка!Как ты себя чувствуешь?

      Удалить
    2. Тяжеловато со спиной...А так все хорошо! Главное это настрой! Я все о тебе переживаю, тебе уже ведь совсем скоро! На днях напишу тебе письмецо - жди! )))))) Пусть Бог благословит вас!

      Удалить
  4. Какой у вас замечательный алфавит получился! И все доведено до конца, оформлено очень здорово! И листочки стильные.)

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, как здорово у вас получилось)! И, главное, Вероничка с таким удовольствием раскрашивала камушки)))). Вы с ней молодцы)))

    ОтветитьУдалить
  6. Пятерочка вам с плюсиками))) 5++++++++!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, как мило и чудесно получилось! Здорово! Творите дальше:)

    ОтветитьУдалить
  8. Ируся, какие Вы умнички с дочуркой! Надеюсь, Ты себя хорошо чувствуешь:)

    ОтветитьУдалить