суббота, 8 февраля 2014 г.

♥ Суббота ♥

Всем привет!Как настроение?
Уже не раз писала,как люблю субботу,выходной,вся семья дома,легкие обеды в виде салатов,перекусы чем-нибудь вкусненьким,здорово!



Вы пробовали яблочные чипсы?Если не знаете чем похрустеть,чтобы было вкусно и не вредно,попробуйте яблочные чипсы)))это не реклама,просто недавно открыла для себя!Можно самому насушить в духовке,а можно купить готовые))))




Свечи на заднем плане-самодельные)))залила в консервные баночки,раньше уже показывала похожие

Еще хотела написать о небольших изменениях в блоге.По личным мотивам поменяла аватарку и убрала фамилию,теперь я Ирина Ч. и красивое сердечко,так что не теряйте меня)))
И у меня появилась панель вверху с моими данными,пока это еще в стадии разработки,но можете заглянуть)))
Всем приятных выходных,рада,что вы со мной!
Ваша Ирина


34 комментария:

  1. Ирочка, у меня яблочные чипсы разбудили целую волну воспоминаний, связанных с детством. Я очень любила грызть их, забравшись под теплый плед и слушая аудиосказку про Марию-Мирабеллу... Целая вечность позади, и как-будто только вчера было...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш,как здорово!Читаю и улыбаюсь!У меня тоже часто какие-то вкусности пробуждают воспоминания из детства!

      Удалить
  2. Привет, Ириш! Ну, как всегда уютно и вкусно! Здорово!!! =)) Ты даже свечи сама заливала? Класс! А я пару раз пробовала, но терпения не хватает возиться с ними! ))) Хотя очень нравится! Молодчина!!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет,Юлечка!Спасибо,что зашла ко мне!Свечи сама заливала)))я ставлю в баночку маленькую свечь по размеру,а остальное пространство заливаю чайными свечами,которые заранее зажигаю чтоб расплавились

      Удалить
    2. Ириш, да я к фитилю никак не приспособлюсь! )) Как удобнее его держать, чтобы всё получилось аккуратно и при этом всё функционировало?! )))))

      Удалить
  3. Здорово Ириша!! С обновлениями тебя)) Яблочные чипсы очень хороши, стоит попробовать)) спасибо за наводку)) Какие у тебя легкие вкусности, салатик аппетитно выглядит)) Спасибо за новости)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка,рада что ты зашла,спасибо!чипсы попробуй обязательно и доченьке понравится!

      Удалить
  4. ваша атмосфера затишної суботи передалась:) ми теж любимо непоспіхом їсти, пів дня жувати, а ще - трощити цукерки:) А от яблучні чіпси - добра ідея, щоправда взимку більше любимо печені яблучка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Надя!И я люблю печеные яблоки,вообще все люблю,что связано с яблоками))))

      Удалить
  5. Иришка, привет! Очень нравятся твои изменения в блоге! Теперь все удобно и по полочкам как ты и любишь! Как всегда аппетитные вкусности! А у нас снегопады, мороз и буран, дети с мужем накатались на горке, а я их дома жду с горячим борщем и чаем с лимоном!
    Люблю вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка,привет,дорогая!Я рада,что тебе нравятся мои изменения,еще в стадии доработки,но уже более менее))))потихоньку учусь разбираться во всем)))ты такая умница,очень уютно описала как ждешь своих!)))молодцы!Привет всем своим!

      Удалить
  6. Ирочка, поделись рецептиком салатика? Не пойму что сверху лежит, омлет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,привет!Решила в первую очередь отвечать на вопросы)))Салат очень импровизированный,но получился вкусным!Листья салата порвала,кольца огурца,кольца лука,перец,нужны помидорки черри,(их не было,заменила клюквой,для кислоты,понравилось),омлет квадратиками,сыр кубиками,сухарики и заправка какая нравится,у меня масло оливковое со специями,ожно сделать как на цезарь.Я люблю придумывать разные салаты,иногда из того что есть в холодильнике,всегда получается классно!)))мой муж не может без салатов жить)))

      Удалить
  7. Ирочка, милая, привет!!!! я немного выпала из блогожизни последние недели. Хочу поздравить Тебя, Доченьку и твоего Мужа с днями рождения!!!! Счастья вам!!!!! От вас так веет теплом и любовью, согревайте друг друга, будьте вместе, пусть у вас все будет хорошо! Удачи, здоровья, и добра!!!!
    Я так рада, что нашла твой блог! Каждый раз захожу и вдохновляюсь, греюсь, улыбаюсь :) как будто заглянула на огонек в дом близких и проверенных временем друзей, где каждый уголок стал родным :)

    и еще я потрясена, как красиво ты украсила дом к празднику Доченьки!!!! У нас с Маней тоже дни рождения в феврале (и Мане тоже будет 2 годика, как и твоей Манюньке), но что-то я так зашиваюсь, что боюсь, ничегошеньки не успею.... Но буду очень стараться! :)
    Спасибо тебе за вдохновение!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,привет,ты как бальзам на душу)))очень приятно было читать,даже муж спросил,а кто такая Елена?)))Спасибо за поздравления!!!Праздники прошли и даже не верится!))))Когда у вас дни рождения?Хочу поздравить!Желаю хорошей спокойной подготовки!Я все хочу фотографии со своего праздника,но боюсь не дождусь)))У нас был огромный торт)))Все у тебя получится!Обнимаю тебя!

      Удалить
    2. :)))))))))))
      Очень интересно посмотреть на фотографии, но я ооочень хорошо тебя понимаю: у нас всегда в праздники фотографировать совсем не выходит )))) вся надежда на друзей, а тут уж приходится ждать и верить :)
      У меня 15го, а у Мани 29го февраля, т.е.в этом году будет 1го марта :)))))

      Удалить
  8. Ирочка, какая красота!!!! Твои фото так вдохновляют!!!
    Делись рецептом салатика)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оличка,приет,спасибо большое!Чуть выше написала рецепт Вольке)))на самом деле,такие салатики можно импровизировать самому)))

      Удалить
  9. Здравствуйте Ирина, салат выглядит очень вкусно ... Нам очень нравится есть салат из свежих овощей.
    Идея со свечами в олове я могу найти действительно здорово! Мы пойдем в кино с семьей сегодня. Я желаю вам хорошо провести выходные, поздравления Дани

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Hallo Dani! Ich bin froh, dass Sie zu mir gekommen! Wir lieben auch verschiedene Salate, Rezepte oft erfinden))) Ich wünsche Ihnen viel Spaß und am Wochenende, genießen Sie den Film! Mit freundlichen Grüßen Irina♥

      Удалить
  10. Ириша, как всегда все красиво, аппетитно, мило, нежно....балдежно в конце концов!!! А я не ела яблочные чипсы. Видела в магазине, но все никак не решалась покупать, теперь попробую)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,милая!Мне очень приятно!Обязательно чипсы попробуй,я все хочу сама сделать,наверное когда куплю сушилку для фруктов))))

      Удалить
  11. Ирина, не знаю человека который не любит субботу. Может тот , который работает по сменному графику, или трудоголик. Я с сыном субботу жду с нетерпением....у нашего папы выходной, а значит это веселые прогулки, совместный завтрак, обед и ужин) И у меня появляется немного времени на себя.
    Хочу яблочные чипсы, немедленно!!!!
    А еще хочу, чтобы ты рассказала секрет того, как ты установила сердечки. Это так мило!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька,я ж про то же)))суббота-это вся семья дома и можно заняться чудесным времяпровождением!
      Ты про сердечки,которые в название сообщения?это комбинация клавишь alt+3,только 3 на дополнительной клавиатуре,которая слева,потому что с верхними цифры не срабатывает)))надеюсь понятно объяснила)))а вообще,набери в яндексе графические значки с помощью комбинаций клавиш,найдешь много интересных значков!

      Удалить
  12. чіпси апетитно виглядають )) але особисто я суботи не люблю )) рада знайомству

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!И я рада знакомству!Очень понравился твой блог!

      Удалить
  13. Ириш, заинтриговала яблочными чипсами! Надо попробовать! А салатик как аппетитно выглядит, а, главное, полезно!
    Выдумщица ты такая, из таких простых вещей такие стильные подсвечники вышли! Молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))Ален,чипсы попробовала?)))))мы любим разные салатики,скоро совсем на них сяду))))дело движется к лету))))Спасибо тебе,дорогая!!!

      Удалить
  14. Вкусно...я не пробовала еще чипсов яблочных!Сколько всего захотелось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викусь,попробуй))))и мне стооооолько всего хочется,эх)))))

      Удалить
  15. Иринка, фотки вкусные! Яблочные чипсы не пробовола... А для себя открыла в этом году сушеные мандарины (может это цукаты называется?) В меру сладкие, ароматные, не могу оторваться))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,спасибо!чипсы попробуй!А мандарины когда-то елано что-то они мне не очень понравились,свежие вкуснее))))

      Удалить
  16. Иришек, ну вот и как теперь общаться с сердечком? :)) Раньше твое личико было, а теперь я тебя теряю...... Но привыкну к обновкам, я уверена.
    Верхушечка в блогодомике меня порадовала, теперь удобненько так покопаться можно, поискать, где чего упустила, недосмотрела про тебя :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик,ко всему человек привыкает,проверено)))))а к сердечку ,думаю быстро привыкнут все))))у меня такой характер,вечно хочется перемен,так что не удивляйтесь,что и в блоге это будет проявляться)))хотя аватарку не по этой причине сменила)))

      Удалить