пятница, 6 декабря 2013 г.

подарки

Привет,дорогие!
Я сегодня по-быстрому)))
Покажу вам, что еще придумала для подарков,а так же покажу подарок,который подарили мне на встрече рукодельниц)))
 Вот такие подушечки-таблички подвесные пошила)))можно повесить на крючек или на двери,с разными надписями...Home,Sweet Home,Welcome,Bon appetit и другие)))



А вот подарочек, который подарили,очень трудно было его сфотографировать)))это комплектик вязанный,шапочка и шарфик для доченьки!


Навожу дома порядки,и увидела отрез ткани - лен с розочками.Заказывала из Китая в магазине Zakka,но он мне не пригодился,поменяла стиль в интерьере )))Может кому надо?Продам по той цене,что брала,7$ метр,сейчас смотрела, она стоит уже 10$!Ширина 150см, длина одного куска 4м, другого 1м. Подойдет тем, у кого Шебби шик или стиль Кантри дома)))напишите в личку,кто заинтересовался.
Irisha-sh@mail.ru


P.S.решила немного изменить шапочку блога,Рождества хочется)))
Пока
Ваша Ира

35 комментариев:

  1. Ириша, малышка замечательная! а ты уже подвесила свой Велкам?)))
    что-то подобное сразу захотелось сшить, в доме стразу станет уютно.
    я же говорила, что хочу переехать из города, а в своем доме очень бы пошла
    такая табличка)
    Успешных выходных всей вашей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка,спасибо!Уже подвесила,висит на двери входной)))Пошей,не сложно)))люверсы только не пробивай в ткани,а раздвигай ткань и тогда ставь,а то будет дырка)))это маленький совет)))Спасибо большое!И тебе приятных выходных!

      Удалить
  2. Ира, фотки как всегда - супер! Дочуля милаха такая)))
    Сделай мастер класс, а? не по настройкам фотика (хотя и это надА) а про "построение композиции" и т.п. Ты портретником фоткаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,спасибо большое!Снимаю на фикс 50 1.8,хочу купит 1.4,но пока денег нет,он дорогой)))мне больше всего нравится фикс,правда для более больших композиций нужен 85.А насчет мастер класса,даже не знаю...я фотограф еще тот)))сама только фотографирую 3 месяца,из них месяц снимала на мыльницу)))

      Удалить
  3. Малышка чудесная)))) и комплектик ей к лицу)
    табличка да. подошла бы для своего дома... хотя можно и в квартире подобную повесить, напротив входной двери) Ушла думать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш,спасибо большое!)))я думаю,что и в квартире можно такую повесить,например на кухне с надписью Bon appetit)))думай)))

      Удалить
  4. Классная подушечка-табличка!!! :)) Обязательно рано или поздно сделаю себе "велкам" - очень нравится сама идея таких вот табличек :)))
    Дочка - красавица и да. комплектик ей к лицу - люблю такие вот взросліе вещи на детках :)))
    Желаю поскорее пристроить ткань в хорошие руки! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,спасибо!Табличку сделай,они классные))

      Удалить
  5. Такие классные и очень уютно выглядят! Сразу задумалась, что тоже хочу пошить, только вот с люверсами никогда не работала.
    И вообще - пора мне уже обзавестись швейной машинкой, а то как неприкаянная всё хожу да только смотрю на красивые изделия у других)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С люверсами вообще проблем нет))покупаешь специальный ручной пресс и все дела))он продается в швейном магазине,но и в канцелярском есть,там даже лучше и стоит не дорого,рублей 200.Швейная машинка это вещь)))желаю чтоб появилась у тебя она!)))

      Удалить
  6. доченька просто прелесть )ей очень идет)и подушечки такие интересные...тоже хочется шить ....ноя умудрилась потерять педаль от машинки)) Ирина,а как эти дырочки..ээ ммм ну как они таи правильно называются..кнопочки может? как их делать-то?в смысле нужен какой-то гаджет для этого?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!Люверсы или блочки,сама не знаю)))продается специальный пресс ручной для этого дела,можно в швейном посмотреть,а можно в канцелярском,у меня есть два)))

      Удалить
  7. Доченька такая лапулечка-красотулечка!
    Понравилась оновленная шапка блога. Очень кстати, ещё и с Твоих фотографий. Празднично и ярко!
    Подучешки тоже понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я извиняюсь,пока не настрою так как мне нравится,не успокоюсь)))уже раз 5 поменяла)))спасибо,Юльчик)))

      Удалить
  8. Новогоднее оформление блога мне нравится! Хорошие перемены, хотя и прежняя шапка с корицей и кофейным деревом отлично смотрелась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))я еще не решила,оставлю эту или нет,но прежняя вернется после праздников)))

      Удалить
  9. Ой, Ириш, как классно! Я все мечтала-мечтала табличку подобную, но у меня ведь дома просто индейцы! )))) Вот и дальше мечтаю...Комплектик для малышки такой красивый!!! ))) Это просто шарф или снуд? ( я своей малышне тоже хотела дополнительный комплект связать...) Оформление блога просто супер!!! Прямо зашла и Рождеством повеяло... Умничка! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка,спасибо!Все никак не могла настроить блог)))но вроде нравится)))А насчет таблички,вот я клушечка,забыла тебе положить в посылочку(((

      Удалить
  10. Прикольные таблички, очень интересно смотрятся.
    И оформление блога такое новогодне-рожденственское, красота!

    ОтветитьУдалить
  11. Ириша, таблички твои просто чудо! Я люблю такие!
    Отдельно хочется сказать про доченьку! Какая она у тебя красивая! И ей идет этот комплект!:))

    ОтветитьУдалить
  12. Какое все красивенькое-и таблички милые примитивки,и малышка в новом теплом комплектике(цвет,кстати,весьма симпатишный) и шапочка блога из твоих фотографий:-) (особенно нравится фото с сердечком из шиповника-такое оно стильное и интересное).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик,спасибо!Мне тоже это сердечко нравится,вот и поставила чтоб любоваться каждый день до праздников)))

      Удалить
  13. Ирина! Как ты блог красиво украсила свой к праздникам! Просто потрясающее оформление! Чудесно! Очень понравились таблички! Такие они уютные и очаровательные, столько тепла в них! И о5 фото, я просто таю от твоих фото))
    Ткань потрясающая, люблю стиль шебби) жаль, я не в Краснодаре((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ой, забыла, какая у тебя куколка растет, прелесть и как же ей хорошо в комплектике)

      Удалить
    2. Аленочка,здорово что ты написала про ткань,положу кусочек тебе и отправлю)))Спасибо тебе большое!И за дочу и за комплимент моему блогу))))очень приятно!

      Удалить
  14. Очень люблю такие подушечки-подвески! Умничка! ;) Оочень красиво и уютно!!! Как будто картинка из нашего любимого журнала! ))
    Вот это подарочек! Твоему ангелочку очень к лицу!!! =)
    А лен то как я этот хочууу!!!!! )))) Но сейчас я целиком и полностью окунулась в подарки и подготовку к НГ и как-то вроде не до покупки тканей! (( Но если вдруг он у тебя все-таки залежится, мы с тобой еще поговорим на эту тему!!! ))) Ну, всё!!! Теперь буду пересматривать картинку 150 раз! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька,спасибо,столько приятностей написала мне!)))насчет ткани я о тебе подумала)))поговорим)))

      Удалить
    2. Ага!!! )) Пересматриваю твой декор по 150 раз в свои бессонные ночи!!! Прям балдю!!! ))))))))

      Удалить
  15. Да, точно себе такую сделаю.. и как подарок - идея замечательная, как раз для таких как я - у которых времени мало, а дарить хочется... очень нравится! (В личку написала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка,спасибо!Это точно,подарок универсальный во всем)))сейчас посмотрю письмо!

      Удалить
  16. Шапочка с шарфиком просто супер, такой яркий цвет, дочке очень идет. И подушки тоже классные, надо взять на вооружение и себе ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,дорогая!У меня сегодня появилась идея,в эти подушечки можно положить ароматизатор и будет саше-табличка!Представь,заходишь в дом и пахнет лавандой!)))что же я раньше не додумалась?)))

      Удалить
  17. Чудный подарок. А дочка просто красавица!

    ОтветитьУдалить